Другие новости Бугульмы и Татарстана на этот час

Бугульминке грозит суровое наказание за преступление

В Бугульминском городском суде продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении 38-летней горожанки. Её обвиняют в убийстве собственного мужа.

По версии следствия между нетрезвыми супругами произошла ссора, во время которой бугульминка ударила мужа ножом в спину. От полученных травм потерпевший скончался в больнице. По словам Бугульминского городского прокурора Валерия Кузьмина, в ходе следствия женщина свою вину признала частично. В судебных прениях государственный обвинитель предложил назначить ей наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. О результатах рассмотрения дела будет сообщено дополнительно.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus