Другие новости Бугульмы и Татарстана на этот час

Мэр детского городка из Бугульмы

Бугульминцы, кто вывозит своих детей на развлечения в Казань, наверняка знают о детском городе «Кид спейс». Город профессий имеет своего «мэра», то есть руководителей. И это наша землячка.

Елена Тихонова встретилась с казанскими старшеклассниками в рамках проекта «Школа успеха», который организовывает газета «Город» совместно с порталом ProKazan.ru, и поделилась секретами профессионального успеха.

«Я очень хотела поступить в КГУ, хотя многие говорили мне, что это практически невозможно, так как родом я из небольшого города Бугульмы, у меня не было никаких связей, только мама, которая воспитала одна троих детей. Но у меня была цель и хороший наставник - школьный учитель истории. Я поступила и юридический факультет закончила с красным дипломом. Затем была успешным руководителем и хорошим юристом, но мне очень хотелось сделать что-нибудь хорошее для детей. В Казани было очень мало детских центров, приходилось возить своих детей в столицу. Мы с мужем подумали: "А почему бы нам самим не сделать детский центр в нашем городе?".  У меня к тому времени уже был успех и большой кабинет. Но из уютного гнездышка я ушла за мечтой.

 

Кто-то у меня недавно спросил: "А вам не кажется, что вам просто повезло?". Я согласна с поговоркой "Везет тому кто сам везет". Не видела ни одного везунчика, который сам бы не сделал что-то для своей мечты. Представьте любого человека, которого вы уважаете, ребята, и вы поймете, что  успех не свалился ему на голову с неба. Это каждодневный тяжкий труд, который возможно, обычному человеку даже не виден», - сообщает ПОРТАЛ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus