В Бугульме дочь хозяина горевшей квартиры сама пыталась тушить пожар

Сегодня в десятом часу утра пожарным поступило сообщение, что из окна квартиры дома №19 на улице Ворошилова идет дым. Прибывших на место огнеборцев встретили соседи. Они рассказали, что в горящей квартире может находиться хозяин.

Зайдя в квартиру, пожарные обнаружили в ней женщину - 57-летняя дочь пенсионера пыталась тушить огонь самостоятельно. Ее вывели на свежий воздух.

Тело 94-летнего отца бугульминки было обнаружено в спальной комнате. Здесь же находился очаг возгорания - в спальне горела мебель, сообщил заместитель начальника ОНД и ПР по Бугульминскому МР Юрий Хребет. Причина пожара устанавливается.
По информации: Бугульминская газета

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus