Бугульминcкие юноши приняли присягу в Лесном

Делегация из Бугульмы посетила подшефную воинскую часть города Лесного Свердловской области. Здесь состоялась торжественная церемония принятия воинской присяги. На верность службе и Отечеству присягнули и 23 бугульминца.

Поздравить их приехали родители и представители муниципалитета. Юношам вручили подарочные наборы. Воинской части Лесного был передан спортинвентарь в качестве шефской помощи.

Для гостей устроили экскурсию по части, показали и рассказали, в каких условиях живут военнослужащие, сообщается на сайте Бугульминского муниципального района.

Сегодня в Лесном служат 48 бугульминцев, из них 36 по призыву, 12 по контракту.

 

Фото с сайта Бугульминского муниципального района

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus