Только 14 кандидатов от «Коммунистов России» имеют отношения к Саратову

Избирательная комиссия области зарегистрировала списки коммунистической партии «Коммунисты России» на выборы в гордуму Саратова. Списки кандидатов были опубликованы сегодня, 12 июля, на сайте избиркома.

Первый секретарь саратовского регионального отделения «Коммунистов России» Александр Гришанцов возгласил общемуниципальную часть списка. Всего в списке указано 40 кандидатов, по два от каждого округа. Примечательно, что только 14 «коммунистов» имеют отношение к Саратовской области. Остальные члены муниципального списка партии проживают в других городах России. В Нижнем Новгороде, Магнитогорске, Санкт-Петербурге, Бугульме, Сыктывкаре, Липецке и других. Проживающие в Саратове и области 14 кандидатов также выдвинуты партией по одномандатным округам.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus