Бугульминцы могут предложить, как улучшить ЕГЭ

Сбор предложений начали в федеральной службе по надзору в сфере образования и науки.
По словам руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова, все замечания и предложения рассмотрят и учтут в процессе работы над содержанием и процедурой проведения ЕГЭ. Многие из таких предложений, собранных в предыдущие годы, уже были приняты и встроены в систему единого государственного экзамена. 
Предложения, как улучшить ЕГЭ, можно направлять на электронную почту ege2017@obrnadzor.gov.ru до 10 августа. 
Все изменения в ЕГЭ, которые введут в следующем учебном году, должны быть утверждены и опубликованы до 1 сентября, сообщает пресс-служба Рособрнадзора.
По информации: Бугульминская газета

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus