В Чистополе возбуждено уголовное дело в отношении бугульминца

Инцидент произошел на 136 километре автодороги Казань – Оренбург.
44-летний житель города Бугульмы за не составление протокола об административном правонарушении передал сотруднику полиции дорожно-патрульной службы взятку в размере 3 тысяч рублей.
 
Отделом МВД России по Чистопольскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 291 ч.3 УК РФ «Дача взятки».
 
 
 
Пресс-служба отдела МВД России по Чистопольскому району

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus