«Будущее – это мы!»

Завтра, 26 июня, в Бугульме проведут мероприятия, приуроченные в Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
Они будут проходить на территории детского парка на улице Ленина. 
Бугульминцам покажут новый документальный фильм Общероссийской общественной организации «Общее дело» «Секреты манипуляции. Наркотики» и молодежную комедию «Выкрутасы». 
Перед показом перед зрителями выступит секретарь антинаркотической комиссии в г. Бугульме Наиля Хайруллина. 
Начало мероприятия в 20.00 часов. Оно ориентировано на бугульминцев старше 12 лет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus