Другие новости Бугульмы и Татарстана на этот час

В Бугульминском районе пройдет крестный ход

Его участники пройдут 10 км. Возглавит крестный ход управляющий Альметьевской епархией, епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий.  

Крестный ход, в котором примут участие духовенство епархии, Совет православной молодёжи, учащиеся воскресных школ и паломники, приурочили к празднованию почитания иконы Божией Матери «Достойно есть». Она является единственной святыней и особо чтимой иконой восстанавливающегося Александро-Невского мужского монастыря села Сосновка.

Завтра, 23 июня, в 13 часов участники крестного хода отправятся в Сосновку из села Сула. В Сулу они смогут добраться на автобусах. Выезд в 11.45 от Казанского собора (ул. Набережная, 14) и от храма Серафима Саровского (ул. Дзержинского, 11).

С собой необходимо иметь удобную обувь, головной убор, воду, индивидуальную медицинскую аптечку.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus