Бугульминцы участвуют в соревнованиях по конному спорту

Сегодня в Казани стартовал открытый чемпионат и первенство Республики Татарстан по конкуру и выездке. Соревнования проходят в рамках чемпионата и первенства Приволжского Федерального округа по конкуру.

В них принимают участие ведущие спортсмены Республик Татарстан и Башкортостан, Ульяновска и Ульяновской области, Кирова, Самары и Самарской области, Ижевска, Нижегородской области, Чувашской Республики, Республики Коми, Перми, Екатеринбурга, Челябинска. Как сообщили в пресс-службе Министерства по делам молодежи и спорту РТ, Татарстан на соревнованиях представляют команды из Казани, Альметьевска, поселка Актюбинский; Сабинского района, Елабуги, Бугульмы (КСК «Буцефал»). Участвуют в состязаниях и любители конного спорта.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus