Три человека погибли в ДТП в Татарстане

Двое погибших не были пристегнуты ремнями безопасности.

В Татарстане произошло три смертельных ДТП. На 6 км автодороги Бугульма – Азнакаево – Ютаза, 44-летний водитель автомобиля «Хендай» не выбрал безопасную скорость и опрокинулся в кювет. В результате инцидента мужчина получил травмы несовместимые с жизнью. Водитель не был пристегнут ремнем безопасности.

Также на 24 км автодороги Тетюши – Камское Устье 55-летний водитель «Рено» не выбрал безопасную скорость, опрокинулся в кювет и ударился о железобетонную конструкцию дамбы. Как и в прошлом случае, мужчина не был пристегнут ремнями безопасности и скончался на месте происшествия.

Помимо этого на 16 км автодороги Арск – Сиза 21-летний водитель «Шевроле» не выбрал безопасную скорость и опрокинулся в кювет. В результате происшествия погиб 20-летний пассажир легковушки, пишут "События недели".

 

Фото: ПроКазань

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus