Другие новости Бугульмы и Татарстана на этот час

Бугульминцы получили символ борьбы со СПИДом

Акция «Вместе против ВИЧ!» прошла на улицах Бугульмы. Организовали ее молодые люди из Координационного центра развития добровольчества Бугульминского муниципального района. Юноши и девушки раздавали горожанам памятки с телефонами доверия наркоконтроля и тематические буклеты. С их помощью бугульминцы смогут узнать, что такое гепатит и как можно определить, есть ли в их доме наркопритон.

Параллельно проводился соцопрос. Организаторов интересовало, знают ли жители Бугульмы, что анализы на ВИЧ можно анонимно сдать в поликлинике в кабинете № 401? Результат показал, что большинство респондентов обладает данной информацией.

На прощанье добровольцы прикрепляли к одежде желающих красные ленточки - символ движения против СПИДа. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus