Жительница Бугульмы стала жертвой мошенников

Днем 28 июля во дворе дома к 75-летней пенсионерке обратились две незнакомые женщины. Они представились сотрудницами соцзащиты и сообщили о скором обмене денежных купюр. Желая избежать связанных с этим неудобств, женщина согласилась на предложение мошенниц поменять деньги у себя дома. Впустив злоумышленниц к себе в квартиру, пенсионерка отдала им 137456 рублей. Вспомнить, как они ушли из квартиры женщина не смогла.
Спустя некоторое время потерпевшая обратилась в полицию. При этом она сообщила, что неоднократно слышала и читала о подобных случаях, но была убеждена, что она сможет распознать мошенников.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus