Бугульма переходит на газ

Новые автомобильные газонаполнительные компрессорные станции планируется построить в Татарстане, в том числе и Бугульме. Так же в список городов входят Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Зеленодольск,  Лениногорск, Альметьевск, Елабуг, Азнакаево, Мамадыш, Буинск и пгт. Алексеевское.

По итогам 2015 года рост реализации природного газа как моторного топлива составил 32%, сообщает «Газпром газомоторное топливо». ​Растет и региональный парк газомоторной техники: в период с 2012 по 2015 год с привлечением федеральных субсидий закуплено 985 транспортных средств. Еще 1500 автомобилей планируется перевести на природный газ в рамках совместной стимулирующей программы Республики Татарстан и «Газпром газомоторное топливо», сообщает РБК

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus