Бугульминец оплатит выезд экстренных служб по ложному сообщению

5 623 рубля – такую сумму предстоит заплатить 57-летнему жителю Бугульмы Сергею Павлову за ложное сообщение о взрывном устройстве, заложенном в Бугульминском отдела судебных приставов, в ноябре этого года, сообщают События.



Ранее мужчина уже был привлечен к уголовной ответственности за ложный вызов, однако позже прокуратурой был подан иск в суд о возмещении в пользу государства денежных средств, затраченных на выезд экстренных служб.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus