Инвалид-колясочник чистил снег, чтобы проехать к пандусу

Инвалиду на коляске пришлось самому лопатой расчищать снег, чтобы приехать к пандусу. Теперь с управляющей компанией разбирается прокуратура.

Инвалида с лопатой заметили жители Бугульмы (Татарстан). По словам очевидцев, мужчина расчищал себе дорогу около одного из подъездов дома №17А на улице Советской. Прохожий удивился, почему человеку с ограниченными возможностями приходится выполнять работу коммунальных служб.

После публикаций городская прокуратура начала проверку управляющей компании, после которой будет принято решение о применении мер реагирования.

Напомним, в Петрозаводске медикам пришлось чистить снег, чтобы «скорая» могла проехать. А в Костомукше инвалидам выделили помещение для встреч, куда они могут попасть только на карачках.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus