Новошешминские кикбоксеры участвовали на чемпионате РТ в Бугульме

С 10 по 12 декабря 2015 года в г. Бугульма проходил Чемпионат и Первенство РТ по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В соревнованиях принимало участие более 100 спортсменов со всей республики. Честь нашего района защищали 5 кикбоксеров. По итогам 3 соревновательных дней чемпионами РТ стали: ШамазовГазиз, Стариков Юрий, Скоков Александр, Пасичник Данил. Бронзовым призером стал Кузнецов Никита.

Все наши спортсмены вошли в сборную РТ по кикбоксингу и примут участие в Первенстве Приволжского Федерального Округа (ПФО), которое состоится в г. Тольятти с 1 по 20 января 2016 года. Тренер нашей команды - Леонид Шабалин, который был награжден удостоверением и значком тренера сборной РТ по кикбоксингу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus