В Бугульме защищают права предпринимателей

В Бугульме создана рабочая группа по вопросам соблюдения прав предпринимателей. В неё вошли руководители государственных и муниципальных контролирующих органов, правоохранители и представители бизнес сообщества района.

На первом заседание группы были озвучены результаты прокурорской надзорной деятельности, проблемы бизнесменов в условиях экономического кризиса, основные направления в работе по поддержке предпринимательства. Такие встречи планируется проводить не реже одного раза в квартал.

Вячеслав ДЕМЕНТЬЕВ

По информации: bugulma-tatarstan.ru

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus