В Бугульме компанию молодых людей едва не придавило упавшей с крыши наледью

В Бугульме на головы молодых людей едва не обрушилась наледь с крыши. Соответствующее видео опубликовал Bugulma_inform.

Как выяснилось, инцидент произошел во дворе дома № 61 по улице Калинина.

Старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев сообщил «Татар-информу», что надзорное ведомство организовало по этому факту проверку. В данный момент устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Проверять будут соблюдение требований жилищного законодательства. Специалисты дадут оценку работы организации, ответственной за своевременную очистку кровли здания от снега и наледи.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus