Другие новости Бугульмы и Татарстана на этот час

Татарстанские медсестры получают меньше средней зарплаты

В столице Татарстана специалистам готовы платить аналогичную со средней по республике зарплату, в Набережных Челнах — 29 тысяч рублей. Меньше всего получают медсестры из Чистополя и Бугульмы — по 22,2 тысячи рублей.

По стране в целом средняя предлагаемая зарплата для них оказалась на уровне 35 тысяч рублей. При этом в Татарстане средняя оплата труда не превышает 46,5 тысячи рублей.

В целом по стране с начала года опубликовали более 24,3 тысячи вакансий для медсестер. Республика оказалась в десятке лучших регионов России по количеству вакансий для медсестер — на Татарстан приходится 4% предложений от общего числа.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus