«Приятно удивлен»: блогер Дмитрий Егоров положительно оценил футбольную инфраструктуру РТ

В Татарстане даже в небольших городах есть хорошие футбольные объекты, что приятно удивляет. Таким мнением с корреспондентом ИА «Татар-информ» поделился блогер Дмитрий Егоров.

«Что касается спортивных объектов, то в Татарстане в этом плане я приятно удивлен. К примеру, несмотря на то, что Чистополь — небольшой город, там есть хорошая арена, в Бугульме также строится манеж», — отметил собеседник.

Он сегодня поучаствовал в инклюзивном матче, в котором также сыграли экс-футболисты сборной России по футболу Дмитрий Сычев, Руслан Пименов, Динияр Билялетдинов, Дмитрий Хлестов и атлеты Специальной Олимпиады.

Напомним, что 10 октября на поле стадиона «Рубин» блогерская команда «Амкал», игроком которой является Дмитрий Егоров, сыграет с тренерским составом и болельщиками ФК «Рубин».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus