В Татарстане мать накинулась с ножом на своего сына

В Татарстане перед судом предстанет 66-летняя жительница Бугульмы за покушение на убийство, сообщает СУ СКР по РТ.

По версии следствия, в ночь с 6 на 7 апреля этого года женщина в квартире на ул. Космонавтов во время застолья поссорилась с сыном. Конфликт разгорелся до такой степени, что женщина накинулась на 43-летнего сына с ножом и ударила его в грудь.

Раненный был госпитализирован бригадой подоспевшей скорой помощи. Женщина заявила, что убивать сына не планировала. Ее задержали. Расследование уголовного дела продолжается, назначены необходимые экспертизы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus