Другие новости Бугульмы и Татарстана на этот час

Житель Бугульмы второй раз оправдан по делу об изнасиловании дочери

Его действия признали «причинением легкого вреда здоровью».

Бугульминский городской суд повторно признал жителя города Сергея Кукушкина невиновным в сексуальном насилии над 1,5-годовалой дочерью, переквалифицировав ему обвинение на другую статью УК РФ.

Инцидент в семье Кукушкиных произошел 27 октября 2019 года. По версии следствия, в этот день подсудимый присматривал за детьми, пока жена находилась на работе. В 23 часа он позвонил супруге и сообщил, что у младшей дочери кровотечение. В больнице у девочки выявили травмы половых органов.


По итогам проверки против 27-летнего Сергея было возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Как сообщает РЕН ТВ, отец девочки не признавал себя виновным и утверждал, что нанес дочери травму нечаянно, когда менял ей подгузник. На суде мужчина изменил показания и заявил, что действовал преднамеренно, «психанув» после ссоры с женой. При этом жена Кукушкина, которая и обратилась с заявлением о возбуждении дела, на всех заседаниях суда поддерживала супруга.

Сергей Кукушкин

26 июня 2020 года Бугульминский суд завершил первое рассмотрение дела Кукушкина, признав его невиновным. Но по данным kp.ru, уже через неделю Верховный суд Татарстана, рассмотрев апелляцию прокуратуры на приговор, постановил ее удовлетворить, а дело вернуть в Бугульму на новое рассмотрение.

Inkazan.ru передает, что в ходе новых прений сторон в Бугульме обвинитель просил признать отца пострадавшей девочки виновным по той же статье — 132-й. Но суд постановил считать действия Кукушкина «причинением легкого вреда здоровью» и назначил ему наказание в размере восьми месяцев исправительных работ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus