Более 3 тысяч школьников Нижнекамска бесплатно получили продуктовые наборы

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). 3006 школьников Нижнекамска из льготной категории бесплатно получили продуктовые наборы. Об этом сообщает «НТР 24».

Получить пакет с продуктами можно было в школах города и района. В продуктовый набор вошли макаронные изделия, гречка, котлеты, сахарный песок, подсолнечное масло, сок, сгущенное молоко, сладости и многое другое.

Если у родителей не было возможности забрать продукты, то им необходимо обратиться к своим классным руководителям.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что школьникам Бугульмы начали раздавать продуктовые наборы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus