Татарстан намерен взять еще 15 млрд рублей бюджетных кредитов

Средства пойдут на покрытие дефицита республики.

Власти Татарстана собираются взять 15 миллиардов рублей бюджетных кредитов. К такой мере было решено прибегнуть в связи с нуждой средств на покрытие дефицита республиканского бюджета на 2015 год. В случае отказа минфин РТ надеется на повышение поступлений от налога на прибыль, в крайнем случае рассматривается вариант сокращения расходов, передает «РБК-Татарстан».

Отметим, что в случае выдачи кредита долговая нагрузка Татарстана превысит 100 миллиардов рублей. Сейчас сумма бюджетных кредитов составляет 75,4 млрд рублей.

Источник:sntat.ru.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus