На содержание бугульминского водоема потратят более 1 млн рублей.

 Более 1,4 млн рублей выделят из муниципальной казны Бугульминского района на содержание в текущем году центрального водоема. Победителем аукциона признали ООО «Бугульма Сервис». Об этом пишет «Бугульминская газета».

Согласно документу, представители компании должны очищать территорию у водоема от снега, грязи и мусора, а также чистить лестницы, пешеходные зоны, стоянки и места отдыха. В обязанности входит скашивание травы на обочинах и разделительной полосе.

Кроме того, победителю аукциона необходимо организовать очистку водной глади от листвы с ветками.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus