Прозвенит и в Бугульме звонок последний

В  субботу в  школах города и района для одиннадцатиклассников прозвенит последний звонок.

В честь выпускников пройдут торжественные линейки. Молодых людей с важным событием в жизни поздравят представители муниципалитета, депутаты и родители.

Впереди – ЕГЭ, а потом – выпускной бал, и бывшие одноклассники  разъедутся, кто куда. У них начнётся студенческая жизнь, появятся новые друзья, другие интересы, но родные стены школы они не забудут никогда. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus