В 2020 году в перечень субсидируемых попал авиамаршрут Калининград — Сыктывкар. Отвечала за перевозки компания «РусЛайн». Замруководителя Центра поддержки развития экономики республики Владимир Котов объяснил, почему его не возвращают, несмотря на активные просьбы.
В летний и осенний периоды 2025 года специалисты проведут учеты непарного шелкопряда в лесах Татарстана. Об этом «Татар-информу» сообщил заведующий сектором охраны и защиты лесного фонда Министерства лесного хозяйства РТ Анас Сенгатуллин.
Лениногорская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летней жительницы Бугульмы.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.