В Бугульме мать выбросила своего двухлетнего ребенка через окно
2 апреля 27-летняя жительница Лениногорска выбросила своего 2-летнего ребенка из окна, сообщает Бугульминская газета.
Читать дальше...
2 апреля 27-летняя жительница Лениногорска выбросила своего 2-летнего ребенка из окна, сообщает Бугульминская газета.
Читать дальше...
Как говорил известный персонаж произведений писателя Артура Конан Дойла, мастер дедукции Шерлок Холмс: «Голова предназначена не только для украшения, ею иногда надо думать». Если не упоминать книги, то лучшим помощником для работы «серых клеточек» остаются головоломки.
Читать дальше...В Бугульме молодая мать пыталась убить своего двухлетнего сына, выбросив того из окна, пишет «Бугульминская газета».
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».
Читать дальше...
В целях формирования экологической культуры и живого интереса к природе в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» проводятся социально-значимые мероприятия, позволяющие с раннего детства воспитывать такие важные качества личности, как любовь и заботу об окружающем. Международный День птиц, который отмечается 1 апреля, считается самым известным «птичьим» праздником, к которому ребята готовились заранее: читали произведения Виталия Бианки, ремонтировали скворечники, собирали корм. Читать дальше...
Сегодня утром пьяная жительница Бугульмы выбросила из окна многоквартирного дома своего двухлетнего ребенка, сообщает «Бугульминская газета» со ссылкой на источник в полиции.
День смеха у воспитанников социального приюта «Ялкын» прошел с заводными шутками и увлекательными играми. В МБОХ «Орленок» мальчики и девочки встретились со студентами Бугульминского профессионально-педагогического колледжа на празднике «День наоборот». Клоуны Веселушка и Хохотушка ждали ребят в красочно оформленном зале.
Читать дальше...Лучший результат показал Никита Ефимов.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».
Бугульминское ПТС совместно со службой судебных приставов проводят рейды по квартирам и домам должников.
Среди гостей был Герой Советского Союза Борис Кузнецов.
В олимпиаде приняли участие 60 человек.
1 апреля сотрудники краеведческого музея организовали для детей и их родителей музейно-игровую программу «День пробуждения домового». Ее посвятили встрече весны по традициям предков с участием доброго и симпатичного домовёнка Кузи и других персонажей известных сказок.
Читать дальше...Со вступительным словом перед собравшимися выступила исполняющая обязанности директора Бугульминского центра занятости населения Наталья Казанова.