Ревнивая женщина убила соперницу стулом в Татарстане
В Бугульме 29-летняя Алсу Ш., приревновав любовника к 55-летней пенсионерке, убила ее стулом. Установлено, …
Читать дальше...
В Бугульме 29-летняя Алсу Ш., приревновав любовника к 55-летней пенсионерке, убила ее стулом. Установлено, …
Читать дальше...
Ее искали почти сутки. С 13-летней девочкой все в порядке. Сейчас с ней беседуют сотрудники полиции. Они выясняют обстоятельства произошедшего.
Семиклассницу удалось найти благодаря информации, поступившей в полицию от жителей Бугульмы.
Открытие турнира памяти Рашида Нежметдинова в Бавлах состоялось вчера в детско-юношеской спортшколе №1. А завершится он в воскресенье вечером церемонией награждения. Так что всех, кто любит шахматные соревнования, милости просим в эти дни в ДЮСШ-1.
Читать дальше...
В Москве состоялся ежегодный форум «DME Business Forum 2016». Его посетили более 140 представителей авиакомпаний, туроператоров, международных аэропортов и сервисных компаний туриндустрии.
В рамках форума прошло награждение победителей конкурса пунктуальности авиакомпаний «Just in Time» за период весна/лето 2016 года. Один из сертификатов от аэропорта «Домодево» получила авиакомпания «ЮВТ АЭРО», базовыми аэропортами которой являются аэропорт «Бугульма» и международный аэропорт «Казань». Как сообщается на сайте компании... Читать дальше...
Ее искали почти сутки. С 13-летней девочкой все в порядке. Сейчас с ней беседуют сотрудники полиции. Они выясняют обстоятельства произошедшего.
Читать дальше...
9 декабря, в 13 часов ушла из дома, расположенного по улице Мира, учащаяся седьмого класса школы № 4 Алина Калинова. Как сообщили в ОМВД России по Бугульминскому району, домой школьница до настоящего времени не вернулась.
Читать дальше...
В минувшую пятницу, 9 декабря, в центральной мечети города провели очередной благотворительный обед для прихожан. В течении месяца мусульман угощали пловом. На этот раз они пообедали пельменями, приготовленными на костре.
Добровольцы Бугульмы в рамках антикоррупционных мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, организовали и провели на улицах города профилактическую акцию «Взяток не даю».
Читать дальше...
Жительница Бугульмы убила свою соперницу.
По версии следствия, 29-летняя девушка, находясь в гостях у 55-летней знакомой, заподозрила ее в интимной связи со своим женихом. Подсудимая схватила стул и несколько раз ударила им соперницу по голове. От полученных травм женщина скончалась на месте.
54-летнего мужчину признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасном для жизни человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.
Читать дальше...
9 декабря, в 13 часов ушла из дома, расположенного по улице Мира, учащаяся седьмого класса школы № 4 Алина Калинова. Как сообщили в ОМВД России по Бугульминскому району, домой школьница до настоящего времени не вернулась.
Читать дальше...Татарстанский пловец Александр Красных стал чемпионом мира по плаванию. Об этом в Instagram сообщил министр спорта РТ Владимир Леонов. Красных выиграл золото в мужской эстафете 4 по 200 м вольным стилем в составе сборной, в которую вошли Михаил Довгалюк, Михаил Вековищев и Артем Лобузов. «#нашчемпион Александр Красных — татарстанский плавец родом из города Бугульма впервые в спортивной
Сегодня, 9 декабря, в 13 часов ушла из дома, расположенного по улице Мира, учащаяся седьмого класса школы № 4 Алина Калинова. Как сообщили в ОМВД России по Бугульминскому району, домой школьница до настоящего времени не вернулась.
ВСЕХ КТО ОБЛАДАЕТ КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ ДАННОЙ ДЕВОЧКИ, ПРОСЯТ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЬ В ДЕЖУРНУЮ ЧАСТЬ ОМВД РОССИИ ПО БУГУЛЬМИНСКОМУ РАЙОНУ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
02,6-95-02,6-96-02. (КРУГЛОСУТОЧНО)
По информации: Бугульминская газета
В Виндзоре, Канада, финишировал четвертый день чемпионата мира по плаванию на короткой воде.
Жительница Бугульмы убила свою соперницу.
По прогнозам синоптиков сегодня, 10 декабря, в Бугульме и Бугульминском районе будет пасмурно. Пройдет снег. Ветер южный, юго-западный порывами до 13 м/с. Влажность высокая - до 85 процентов. А вот атмосферное давление будет очень низким.
Читать дальше...
Злоумышленники, увидели объявление о сборе денег на полугодовалого ребёнка в социальной сети «Вконтакте» у жительницы Бугульмы и предложили ей помочь материально. Когда 29-летняя Гульнара А. передала все данные банковской карты мошенникам, они сняли всю наличность, которая была на карте.
Читать дальше...