«Жигули» «на стиле» украли у бугульминского пенсионера четверо подростков (ФОТО)

Четверых жителей Бугульмы в возрасте 16 и 17 лет задержали по подозрению в краже автомобиля «Жигули», сообщает МВД по РТ.

Согласно данным правоохранителей, 12 мая 63-летний владелец легковушки обратился в полицию с заявлением о пропаже авто. Вскоре предполагаемых преступников задержали сотрудники патрульно-постовой службы. Подозреваемые вину признали, пояснив, что собирались сдать украденную машину на металлолом.

подробнее

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus