В Татарстане мужчина поджег сарай бывшей тещи, чтобы наладить отношения с экс-супругой

В Бугульме 54-летний мужчина спалил деревянный сарай бывшей тещи. Ущерб был оценен в 25 тыс. рублей.

Как сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев, инцидент случился 26 июля. Известно, что мужчина был нетрезв, когда пришел в дом к матери своей бывшей жены, где и учинил поджог. Позднее свои действия он объяснил тем, что хотел восстановить отношения с экс-супругой.

Суд признал его виновным в умышленном уничтожении чужого имущества и приговорил к двухлетнему условному сроку с аналогичным испытательным сроком.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus