В субботу в Бугульме – матч 1/4 кубка РТ.

В Казани состоялся матч 8-го тура чемпионата РТ по футболу среди команд Высшей лиги, в котором команда «Бугульма-Рунако» на выезде сыграла вничью с местным «Мотором» со счетом 2-2.

У бугульминцев отличились Роман Максимов и Никита Родионов. После восьми туров рунаковцы расположились на третьей строчке турнирной таблицы, имея в активе 17 очков. На первом и втором местах расположились бугульминский «Энергетик» и нижнекамский «Шинник», у которых 19 и 18 очков соответственно.

Следующий матч команда «Бугульма-Рунако» проведет в Бугульме в рамках ответной встречи 1/4 финала кубка РТ в субботу 14 июля, где соперником рунаковцев будет другой бугульминский коллектив «Энергетик».

Начало встречи в 16-00.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus