Затяжные дожди портят лето.

ХВАТИТ ЗАЛИВАТЬ: СКАНДИНАВСКИЙ ЦИКЛОН ПОДМОЧИЛ РЕПУТАЦИЮ ИЮНЯ

Затяжные дожди портят лето. Льет как из ведра почти каждый день.

Лето-2018 – точная копия прошлого года. Синоптики утверждают: «июнь 2017-го был теплее и суше». В Бугульму прохладу и дожди принес скандинавский циклон. Пришел он с северной стороны останется  у нас еще на 2-3 дня.

Погодная «депрессия» на юго-востоке республики наблюдается второй год подряд. Постоянные дожди кардинально меняют планы земледельцев. Из-за высокой влажности почвы некоторые хозяйства района не могут завершить посевную.

За девять дней лета выпало 16,3 мм осадков. Это выше нормы. За первую декаду июня многолетняя средняя величина должна быть не выше 24 мм.  

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus