Приговор Бугульминского городского суда.

ПОДЖИГАТЕЛЬ ОТДЕЛАЛСЯ «УСЛОВНЫМ» СРОКОМ

Полтора года лишения свободы условно – такой приговор Бугульминский городской суд вынес гр-ну А., пытавшемуся сжечь дом своей знакомой.

На этот шаг мужчина решился, будучи нетрезвым. Вооружившись коробком спичек и газетами, он пришел к дому потерпевшей и поджог крыльцо.

Убедившись, что огонь разгорелся, злоумышленник скрылся. От серьезных повреждений строение спас бдительный сосед потерпевшей, вовремя потушивший пламя.

Суд признал гр. А. виновным по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 167 УК РФ, сообщает пресс-служба ведомства.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в апелляционном порядке.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus