Маршрут проекта "Золотое кольцо Аксаковского Поволжья" будет проложен через Бугульминский район

В субботу, 14 февраля, в селе Спасском состоится встреча участников экспедиции на снегоходах «Золотое кольцо Аксаковского Поволжья - 2015», посвященная Году литературы и 70-летию в Великой Отечественной войне.

Цель экспедиции – укрепление культурных и туристических межрегиональных связей, популяризация наследия и творчества семей Аксаковых, Державиных, Рычковых и Карамзиных. Впервые маршрут будет проложен через Республику Татарстан. В составе экспедиции более 20 человек, 10 снегоходов и 3 автомобиля.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus