Итоги работы за 2017 год .

Центр занятости населения г.Бугульмы подвел итоги 2017 года и обозначил задачи на 2018 год.

Заместитель министра труда, занятости и социальной защиты К.А. Тазетдинова приняла участие в собрании трудового коллектива, где были подведены итоги работы за 2017 год и обозначены задачи на 2018 год в Бугульминском муниципальном районе.

22 февраля в здании администрации Бугульминского муниципального района состоялось собрание трудового коллектива, где были подведены итоги работы за 2017 год и обозначены задачи на 2018 год. В мероприятии приняли участие заместитель министра труда и социальной защиты РТ К.А.Тазетдинова, заместитель руководителя исполнительного комитета по вопросам экономического развития М.Р. Булгаков, и.о. директора центра занятости Н.В. Казанова, и.о. начальника отдела социальной защиты в Бугульминском муниципальном районе Н.Ю. Минязева.

С докладом об итогах работы и выполнении контрольных показателей центра занятости за 2017 год и задачах на 2018 год выступила и.о. директора Н.В. Казанова. В своем докладе она отметила, что по итогам 2017 года рынок труда Бугульминского муниципального района характеризуется: высоким уровнем занятости – 69%,низким уровнем безработицы –0,43%, который снизился на 30% к уровню 2016 года (31.12.2016г. 0,63%). В 2018 году особое внимание будет уделено профориентационной работе, пополнению базы вакансий «Работа в России» для стажировок выпускников, трудоустройству инвалидов.

Заместитель министра труда,занятости и социальной защиты РТ К.А.Тазетдинова осветила работу Министерства в целом по итогам 2017 года и поставила задачу центру занятости сохранить достигнутые результаты в текущем году. Одним из главных приоритетов обозначила работу по трудоустройству инвалидов и по выявлению работодателей, использующих труд граждан без официального оформления трудовых отношений.

И.о.директора ГКУ ЦЗН г.Бугульмы,
Н.В.Казанова

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus