Итоги года УПФ.

УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА В БУГУЛЬМИНСКОМ РАЙОНЕ ПОДВЕЛО ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 2017 ГОД

В ходе Делового понедельника итоги работы Управления Пенсионного фонда России в 2017 году подвела начальник Управления Пенсионного фонда в Бугульминском районе Елена Игнатьева.

По ее словам, в прошедшем году бесперебойно осуществлялась выплата пенсий, пособий и других социальных выплат более 33-м тысячам бугульминцев. Объем выплаченных средств составил почти 5,5 миллиардов рублей. Назначено более 2-х тысяч пенсий, выплачено 17 миллионов 405 тысяч рублей средств пенсионных накоплений. Проведен ряд мероприятий, в результате которых средний размер пенсии по старости вырос и на 1 января 18 года составил 13 422 рубля, средний размер всех пенсий – 12 675 рублей. Средний размер выплат инвалидам и участникам Великой Отечественной Войны составил 41 тысячу рублей.

«Перевод государственных услуг в электронный вид стал настоящим трендом в последние годы на всей территории Российской Федерации, в том числе и в Татарстане. В течение всего 2017 года нами проводилась информационно-разъяснительная работа по популяризации «Личного кабинета гражданина» и получения госуслуг в электронном виде.

В настоящее время через Личный кабинет на сайте ПФР граждане имеют возможность, не выходя из дома и не отпрашиваясь с работы получать более 30 государственных услуг в электронном виде. Такие как подача заявления о назначении пенсии, ЕДВ, их доставке и выплате средств пенсионных накоплений и другие.

По итогам 2017 года объем предоставленных услуг в электронном виде по Управлению составил 89,11 %. Предлагаю всем ведомствам и учреждениям, которые оказывают госуслуги населению – активнее включиться в работу по регистрации граждан в ЕСИА и подтверждения их учетных записей», – подытожила Елена Игнатьева.

Пресс-служба главы Бугульминского муниципального района

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus