Почтенный возраст – 90 лет.

90-летний юбилей: Линар Закиров поздравил бугульминку со знаменательной датой

Почтенный возраст – 90 лет.

Поздравления с юбилеем принимала ветеран труда и труженица тыла Лариса Васильевна Григорчева.

Поздравить именинницу приехал Глава Бугульминского района Линар Закиров. Он передал поздравительную открытку от Президента РФ Владимира Путина. Юбилейный день рождения ветеран труда встречает искренними словами поздравлений, цветами и подарками.

«Сегодня Ваш жизненный путь по праву служит примером для подрастающих поколений. От всей души желаю Вам и Вашим детям крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы родных, энергии, оптимизма, добра и благополучия семье!», - отметил Линар Закиров.
  
Несмотря на почтенный возраст и нелегкую жизнь Лариса Васильевна и сегодня полна оптимизма. Ведь она окружена заботой и любовью близких — дочерей, троих внучков и правнука.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus