В Бугульме задержали местного жителя, занимавшегося изготовлением наркотиков

Сотрудники Отдела наркоконтроля ОМВД России по Бугульминскому району, в рамках операции «Сообщи, где торгуют смертью», задержали 34-летнего местного жителя, занимавшегося изготовлением наркотических средств.

В его квартире сотрудники полиции обнаружили и изъяли более 8 гр.   экстракта маковой соломы, а также полимерные бутылки, упаковки от лекарств, шприцы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере).

Задержанный вину признал, пояснив, что наркотик изготовил для собственного потребления. На время следствия в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
По информации: "Информ-курьер"

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus