Другие новости Бугульмы и Татарстана на этот час

19-летнюю "сладкоежку" из Бугульмы призали виновной в попытке грабежа

25 августа текущего года, находясь в магазине «П», девушка открыто похитила три коробки шоколадных конфет «Мерси» на общую сумму 600 руб. 90 коп. Однако скрыться ей не удалось: на выходе злоумышленницу задержал сотрудник магазина.

Подсудимая признала вину, раскаялась и рассказала, что решилась на преступление из-за нехватки денег.

Суд квалифицировал ее действия по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 161 УК РФ (покушение на грабеж) и приговорил к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года.
По информации: "Информ-курьер"

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus