Студенты Бугульмы сразились в настольный теннис

На базе Бугульминского машиностроительного техникума прошло Первенство города по настольному теннису среди команд учебных заведений среднего и высшего профессионального образования Бугульминского муниципального района в рамках празднования Дня народного единства в РФ и Дня конституции РТ.

В результате соревнований победителями среди команд юношей стала команда БСТК, в составе Виктора Антонова, Романа Казакова, Дмитрия Татьянушкина и Павла Горбунова. Команда девушек Бугульминского строительно-технического колледжа, в составе Дианы Большаковой, Карины Горюновой и Крестины Коноваловой,  заняла II призовое место. 
По информации: "Информ-курьер"

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus