Бугульминские первоклашки совершили виртуальное путешествие по родному городу

Цикл краеведческих встреч «Всему начало здесь, в краю моем родном…» в центральной детской библиотеке продолжило виртуальное путешествие «Все о тебе, любимый город» с участием первоклассников гимназии №14.

Присутствующие познакомились с историей возникновения города, с преданиями и легендами нашего края. С помощью электронной презентации-путеводителя с одноименным названием учащиеся совершили виртуальное путешествие по своей малой родине. Дети активно отвечали на вопросы, с интересом рассматривали фотографии города и его первостроителей.

В завершении встречи собравшимся была представлена книжная выставка с изданиями, повествующими о культуре и экономике города.

 
По информации: "Информ-курьер"

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus