Бугульминская ликёрка за 40 миллионов

В качестве рекламного объявления на одном из сайтов Татарстана выставлена информация о продаже земельного участка площадью 1,8 га со всеми хозяйственными и производственными строениями. Это о территории бывшего Бугульминского ликероводочного завода.

Указана площадь производственных зданий, наличие газовой котельной, артезианских скважин,  гаражей и складов.  Стоимость объекта — 40 млн рублей.

Те, кто ни разу не были на территории ликерки хотя бы из этого описания могут понять, что же там нахъодится за кирпичной стеной и широкими воротами.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus