Каждый бугульминец может посадить свое дерево

7 октября в Татарстане стартует акция «Неделя леса». До 16 октября все желающие организации и частные лица могут сделать свой вклад в природоохранное дело: собрать бытовой мусор, поваленные деревья в лесном фонде, посадить свой саженец.

В Бугульме координатором мероприятия является лесхоз. К участию в посадке деревьев приглашаются организации всех форм собственности, школы, детские сады, волонтёры. Посадить дерево можно не только в лесу: улица, двор, прилегающая территория - место зеленой посадке найдется везде. Подробности участия в акции и получения саженцев можно узнать по телефону: 9-65-00.

 

Фото с сайта https://xn----7sbeg9chek.xn--p1ai/

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus