В бугульминский суд передано дело по факту гибели в автомобиле двухлетнего ребенка

В следственном отделе по городу Бугульме СУ СКР по РТ завершили расследование уголовного дела, возбужденного по факту гибели двухлетнего ребенка.

Как сообщалось ранее, 24 августа в одном из сел района в автомобиле было обнаружено тело мальчика с признаками теплового воздействия. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

В настоящее время его расследование завершено. Дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Фото с сайта 

http://gtrk-saratov.ru/news/ugolovnoe_delo_zaveli_v_otnoshenii_byvshego_glavy_rajona_v_rtiweve/

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus