Имам-мухтасиб Бугульмы посетил следственный изолятор

По случаю праздника жертвоприношений — Курбан-байрам, который прошел в этом году 1 сентября — Имам-мухтасиб города Бугульмы и Бугульминского района Рамиль хазрат Хуснутдинов посетил ФКУ СИЗО-3.

Имам-мухтасиб прибыл в изолятор не с пустыми руками. Для заключенных были переданы » Курбан-мясо», фрукты, овощи, а также сладости. Во время посещения исправительного учреждения Рамиль- хазрат пообщался с содержащимися под стражей, посмотрел молельную комнату, ознакомился с библиотекой, поздравил заключенных-мусульман с праздником. Имам-мухтасиб считает, что такое сотрудничество необходимо и должно быть направлено для правильного религиозного образования отбывающих наказание, а также для сохранения в колонии спокойной, психологической обстановки.

Работники столовой в ближайшее время планируют приготовить шурпу из мяса жертвенных животных для заключённых.
По информации: "Информ-курьер"

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бугульме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бугульме и Татарстане

Rss.plus