Восстановлено движение поездов после удара БПЛА в Брянской области

Губернатор региона Егор Ковальчук сообщал, что дроны ВСУ 10 октября атаковали железнодорожный мост в Брянской области, движение поездов было остановлено до окончания восстановительных работ.

«Железнодорожники завершили восстановительные работы на участке Полужье – Выгоничи Брянской области. Движение поездов на перегоне возобновлено в полном объеме», – сказано в сообщении Max-канала Московской железной дороги (МЖД).

Ранее стало известно, что беспилотники ВСУ повредили железнодорожный мост в Брянской области.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в пятницу Минск вручил Киеву ноту протеста из-за атаки БПЛА в Брянской области. Оператор дронов ВСУ заочно получил пожизненный срок за атаку на Брянскую область.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянска
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus