Мошенники выдают себя за сотрудников администрации

В последнее время участились случаи, когда мошенники выдают себя засотрудников Брянской городской или районных администраций, и приглашаютпожилых людей для получения наград или выплат. Под этим предлогом онивыпытывают персональные данные, могут попросить назвать номер СНИЛС, паспортаи т.д.

Как отметили в пресс-службе администрации, многие не поддаются на уловки ипроверяют информацию через приемную мэрии. Однако кто-то может оказатьсяслишком доверчивым.

**Важно!** Администрация Брянска не выдает деньги или награды пенсионерам.
Если вам позвонили (чаще - по стационарному телефону) с таким предложением,прервите разговор, не передавайте посторонним свои данные.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянска
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus