В Брянской области пожарные потушили склад с горючим

АиФ 

МЧС России по Брянской области сообщает, что крупный пожар на складе с горюче-смазочными материалами в поселке Дубровка Брянской области потушен, передает Интерфакс.

«Использование специальной техники и применение пенной атаки позволило добиться эффективности при тушении, — говорится в сообщении.

Отмечается, что горение было ликвидировано в 16:42.

Подробности произошедшего неизвестны, отмечается, что дальнейшая информация будет уточняться.

По информации ведомства, пострадавших нет, на месте организовано проведение замеров содержания в воздухе вредных веществ.

Напомним, что в поселке Дубровка Брянской области загорелся склад с горюче-смазочными материалами.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянска
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus